Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Уж лучше бы скотину пас

baranИ вновь телефонный террорист на проводе
Весь личный состав ОВД по Суровикинскому району 9 марта был поднят по тревоге. Причиной стал анонимный звонок, поступивший в дежурную часть ОВД. Звонивший сообщил, что зал ожидания вокзала заминирован и если сотрудники не поторопятся, то через 42 минуты произойдет взрыв.

В считанные минуты сотрудники полиции были на месте. Эвакуировали находящихся в здании людей. Кинологи с собаками обследовали помещение, но никаких взрывных устройств не обнаружили.
Через некоторое время оперативники вышли на след жителя хутора Пятиизбянский Калачёвского района. Телефонный террорист был дома. 35-летний пастух Роман не ожидал прихода таких гостей. Он признался, что 8 марта крепко выпил за женщин. Утром похмелился, и пасти скотину ему показалось невыносимо скучным делом. Гораздо более забавней выглядела шутка с якобы заминированным вокзалом. Но то, что его установят, да ещё и так быстро, он, понятно, не рассчитывал.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, задержанный признал свою вину полностью. Против него возбуждено уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма.
Кстати сказать, он уже знаком с местами лишения свободы, где отбывал срок за совершение кражи. Теперь он может вернуться туда ещё на три года.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"