Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

По горячим следам

miliziВ Камышине задержан подозреваемый в убийстве местного жителя и поджоге его домовладения
Вчера в ходе тушения пожара в одном из домов города Камышин, обнаружено тело 53-летнего хозяина домовладения с двумя проникающими ранениями в область грудной клетки. По данному факту Камышинским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело.

В результате грамотно спланированных и качественно проведённых действий и оперативно-розыскных мероприятий, «по горячим следам», удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 30-летний безработный, ранее судимый местный житель.
По версии следствия, в ходе распития спиртных напитков между злоумышленником и его знакомым возник конфликт, закончившийся двумя ножевыми ранениями хозяина. Чтобы уничтожить следы преступления, убийца поджёг домовладение и скрылся с места происшествия.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Органами следствия устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"