Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Сгубила жадность

thumb.phpПреступник замахнулся не на тех
Волгоградский областной суд оставил в силе приговор в отношении Владимира Павлова, обвиняемого в мошенничестве и подделке судебных решений.

Павлов обратил свой незаурядный талант на неблаговидные цели. Он изготовил клише гербовых печатей органов государственной и судебной власти и начал штамповать судебные решения о прекращении производств по делам об административных правонарушениях. Разумеется, не бесплатно. Особенно ходко шли у него «судебные решения», на основании которых проштрафившиеся водители, возвращали себе изъятые права. Поддельные документы не могли отличить от подлинных даже многое повидавшие гаишники.
Погубила его, как в известной поговорке, жадность. Он взял с одного клиента 200 тысяч рублей, пообещав оформить право собственности на домовладение. А далее - сфальсифицировал соответствующее судебное решение, собственноручно поставив в нём оттиск поддельной гербовой печати, а также подписи судьи и секретаря.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областной прокуратуры, за подобную «самодеятельность» Павлов приговорён к 4 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Водительские удостоверения, выданные на основании подложных судебных решений, изъяты.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"