Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Всё худшее – детям?

detpitanieВ детские сады поставлялось негодное продовольствие
Поразительные факты безответственных и непрофессиональных действий чиновников от образования вскрыла проверка, проведённая прокуратурой области в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Волгограда.

Как выяснилось, «специалисты» городского комитета образования неверно рассчитали начальную цену на все виды продовольствия. В результате в детские сады города были поставлены продукты питания ненадлежащего качества, количества и ассортимента.
Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, за нарушения требований санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания в деятельности дошкольных образовательных учреждений в отношении восьми руководителей детских садов вынесены постановления о возбуждении административных производств. Кроме того, прокуратурой в адрес руководства городской администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений.
Начальник отдела городского комитета по образованию, виновная в данных нарушениях, привлечена к дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"