Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Клофелин как способ знакомства

operaciya_klofelinНасильник понёс наказание?
Знак вопроса в подзаголовке поставлен не случайно. Предпринимателю из Волгограда действительно вынесен приговор за совершение насильственных действий сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

 Но можно ли считать данный приговор наказанием - большой вопрос. Однако обо всём по порядку.


Следствием и судом установлено, что в августе прошлого года обвиняемый знакомился с девушками в возрасте от 22 до 27 лет и предлагал их подвезти. По пути следования он сообщал потерпевшим, что у него родился племянник, при этом предлагал отметить событие прямо в машине лёгкими алкогольными напитками. В спиртное мужчина заранее добавлял клофелин, вызывающий, в сочетании с алкоголем, кратковременную потерю сознания. Когда девушки теряли над собой контроль, злоумышленник подвергал их сексуальному насилию, после чего высаживал из машины и уезжал.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, всего установлено четыре эпизода его преступной деятельности. Приговором суда бизнесмену-насильнику назначено наказание в виде трёх с половиной лет лишения свободы с отбывание в исправительной колонии общего режима.
А теперь предлагаем читателям, самим ответить на вопрос, вынесенный в подзаголовок.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"