Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

За обещанное полгода дают

news-aleksandraОглашён приговор в отношении несостоявшегося террориста
Сегодня приговором Волгоградского областного суда Александр Сутчев признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев с отбыванием в колонии-поселении.

Как сообщало ранее ИА «Город героев», житель города Волжского Александр Сутчев в сентябре прошлого года оставил на сайте администрации президента России письмо, в котором предупреждал о своём намерении совершить террористический акт. Он обещал взорвать себя и своего сына, если ему откажут в предоставлении жилья. Автор письма также признал, что не исключает «безвинных человеческих жертв».
После этого сообщения Сутчев был задержан правоохранительными органами. В его квартире произвели обыск, обнаружив две боевые гранаты и ударно-дистанционный запал. По версии следствия, Сутчев неоднократно добивался бесплатного жилья от администрации. Но, будучи женат четыре раза, терял это жильё после развода с очередной супругой.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облсуда, приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в Верховный Суд Российской Федерации.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"