Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде всю ночь искали пропавшего ребёнка

159199_lПо тревоге были подняты 25 мобильных групп милиции
Вчера около двенадцати ночи в дежурную часть Тракторозаводского района обратилась женщина с заявлением о том, что её восьмилетняя дочь полпятого вечера ушла из дома не вернулась.

Об этом ИА "Город героев" сообщила пресс-служба ГУВД по региону.


На поиски девочки был направлен весь личный состав Тракторозаводского отделения милиции.  25 мобильных групп, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных милиции, в течение всей ночи искали пропавшую девочку.
Были опрошены одноклассники пропавшей, осмотрены чердаки, подвалы, гаражные массивы. Для координации сил и средств, направленных на поиск, был создан оперативный штаб. На место происшествия сразу же выехали руководители ГУВД области.
Сегодня около 8 часов утра пропавшая девочка была обнаружена сотрудниками милиции. Как выяснилось, накануне Светлана, погуляв во дворе, направилась к подружке, мать которой, не сообщив ни родителям, ни в милицию, приютила девочку на ночь.
ГУВД по Волгоградской области обращается к населению быть более внимательными к детям, которые находятся на улице и в общественных местах в вечернее время без сопровождения взрослых и незамедлительно сообщать о таких фактах в ближайшее к вам отделение милиции или по телефону 02.
Если бы приютившая девочку женщина сообщила о ребенке в милицию, удалось бы избежать и переживаний родителей, и проведения крупномасштабных поисковых мероприятий с отвлечением от повседневной службы большого количества личного состава.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"