Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Не пейте с незнакомыми

pianПолтора года колонии за чужой телефон
Ворошиловским районным судом Волгограда вынесен приговор в отношении Арсена Габриеляна, который совершил грабёж, то есть открытое хищение чужого имущества, при классических российских обстоятельствах.

А было так. Арсен Габриелян начал отмечать новый 2011-й год за два дня до его наступления. Подобрались незнакомые друг другу, но объединённые общей целью, люди, и уже ближе к полудню в пустынном закоулке гульба разгорелась на полный градус. И надо ж было одному из участников «банкета» - назовём его «Ваня» - достать сотовый телефон.
«Nokia» произвела на Арсена настолько глубокое впечатление, что ему неудержимо захотелось получить её в полную собственность. Однако Ваня не захотел удовлетворить желание нового друга. Тогда Габриелян начал доказывать основательность своих намерений ногами и, в основном, по Ваниной голове. В конце концов, телефон, а в придачу ещё и десятка из Ваниных карманов перекочевали в Арсеновские. С тем Габриелян и отбыл.
Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе райсуда, ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Рис.: androsov.com

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"