Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Верёвка как способ наживы

zaderzanЗадержаны подозреваемые в убийстве водителя такси
Оперативникам, в короткие сроки, удалось установить и задержать подозреваемых в убийстве водителя такси в Волгограде. Ими оказались жители Суровикинского района, приехавшие в город накануне совершения преступления.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, в пятницу, на территории одного из образовательных учреждений Краснооктябрьского района в салоне автомобиля такси обнаружено тело водителя машины. Согласно заключению судебно-медицинского исследования, причиной смерти мужчины стала механическая асфиксия. То есть, удушение.
В результате грамотно спланированных и качественно проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить подозреваемых в совершении данного преступления.
По версии следствия, заехав на такси в один из дворов, они верёвкой задушили водителя машины. После этого, похитив все деньги убитого, перегнали его автомобиль на территорию расположенной неподалёку школы и скрылись с места преступления.
В настоящее время двое подозреваемых задержаны. Третий соучастник преступления находится в розыске. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"