Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

15 лет в розыске завершатся решёткой

509024Преступник был задержан в доме своих родственников
Оперативниками уголовного розыска ОВД по Фроловскому району совместно с инспекторами ДПС задержан находящийся более пятнадцати лет в федеральном розыске подозреваемый в нападении на сотрудника милиции.
В октябре 1995 года инспектор Фроловской районной Госавтоинспекции для проверки документов остановил автомашину, водитель и пассажир которой были сильно пьяны.
Предъявить документы нарушители отказались. Вместо этого они избили капитана милиции и скрылись с места происшествия.  Вскоре удалось задержать одного из нападавших, второй был объявлен в федеральный розыск.
Преступник был осуждён к длительному сроку и уже успел выйти на свободу из колонии строгого режима.
И вот, спустя 15 лет, оперативниками была получена информация о местонахождении второго преступника. Мужчина, которому к моменту задержания уже исполнилось 43-года, был задержан в доме своих родственников, которых он приехал навестить. Все эти годы он скрывался в Москве, там же обзавелся семьей и имел небольшой бизнес.
Несмотря на значительный срок, прошедший с момента преступления, расследование уголовного дела было возобновлено. Преступнику все же придется отвечать перед законом.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"