Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Во селеньи то было, в Ольховке…

kluch_figaПрокурор потребовал выселить семью начальника райотдела милиции
Ольховский районный суд рассмотрел гражданское дело по иску прокурора района Романа Громова к начальнику райотдела милиции Зияведдину Кудратову о выселении его, вместе с семьёй, из незаконно занимаемого жилого помещения.

Ответчиком выступила также и администрация Ольховки, заключившая с милицейским начальником договор о передаче его семье в бессрочное владение и пользование трёхкомнатной квартиры.
Как сообщил корреспонденту ИА «Город героев» прокурор Ольховского района Роман Громов, основанием для направления данного искового заявления в суд, послужили материалы проверки исполнения законодательства о коррупции, а также регламентирующего порядок использования муниципального имущества.
В ходе проверки установлено, что квартира была выделена Кудратову после получения им государственной поддержки в рамках ФЦП «Социальное развитие села до 2010 года», что является безусловным основанием для снятия с учёта в качестве нуждающихся в жилье. Кроме того, получение сотрудником органов внутренних дел жилого помещения вне очереди нарушает права других граждан (а их на очереди более 40).
Суд удовлетворил иск прокурора о выселении из квартиры. Ответчикам дан месяц для добровольного исполнения решения суда.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"