Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Приговор обжаловать не удалось

narkotorgРешение суда в отношении наркодельцов вступило в законную силу
Приговором Волжского городского суда Насим Гасымов признан виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере.

Этим же приговором Заур Самедов осуждён за незаконное приобретение и хранение наркотиков без цели сбыта.
В судебном заседании установлено, что Гасымов предложил  своему знакомому Самедову перевезти на территории Волжского более 200

граммов героина с целью последующего сбыта. За оказанную услугу он расплатился с «перевозчиком» тем же героином. Однако противоправные действия преступников были пресечены сотрудниками дорожно-патрульной службы управления внутренних дел города Волжского и межрайонного отдела наркоконтроля.
Суд приговорил Гасымова к десяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Самедову назначено наказание в виде четырёх с половиной лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Осуждённые обжаловали приговор в кассационном порядке. Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник областного прокурора Оксана Черединина, Волгоградский областной суд оставил приговор суда первой инстанции без изменения, жалобы Гасымова и Самедова - без удовлетворения.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"