Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Жертву избивали несколько часов

Завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника ДПС и троих его знакомых, обвиняемых в угоне
resize.phpВ июле прошлого года к инспектору ДПС обратился знакомый с просьбой оказать содействие в поисках его автомобиля, который накануне был похищен неизвестными.

При этом приятель сообщил, что он подозревает бывшего владельца. Согласившись помочь, сотрудник милиции совместно с тремя своими знакомыми выследил предполагаемого автоугонщика в одном из дворов Центрального района Волгограда. Применив к нему физическую силу, злоумышленники усадили потерпевшего на заднее сидение его же автомобиля и на протяжении трех с половиной часов возили по улицам города, сопровождая свои требования вернуть машину многочисленными побоями. Не добившись результата, они вытолкнули парня на обочину, а его автомобиль отогнали в один из гаражей.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем первым заместителем прокурора области утверждено обвинительное заключение. Ответственность за совершённые преступления предусмотрена ч.4 ст.166 УК РФ (угон, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья), ч.2 ст.330 УК РФ (самоуправство).
Уголовное дело в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.Об этом ИА "Город героев" сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"