Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Сообразили на троих

zadergaliНаркоторговцы осуждены на длительные сроки
Приговором Красноармейского районного суда Волгограда участники организованной преступной группы Антон Петренко, Артём Полянский и Антон Пугачёв признаны виновными в трёх эпизодах покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере.

В судебном заседании установлено, что Петренко предложил своим друзьям, ранее судимым Полянскому и Пугачёву объединиться для незаконного оборота наркотических средств. Молодые люди заранее определили роли в организованной преступной группе: Петренко осуществлял общее руководство, Пугачёв расфасовывал наркотические средства, Полянский отвечал за хранение и реализацию.
Действия преступников были пресечены сотрудниками управления наркоконтроля. В ходе спецоперации изъято свыше 120 грамм марихуаны.
Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, суд приговорил Антона Петренко к девяти с половиной годам лишения свободы, Антона Пугачёва к девяти годам лишения свободы, Артёма Полянского к десяти годам лишения свободы. Наказание осуждённым предстоит отбывать в исправительной колонии строго режима.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"