Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Супруг «застукал», супруга «стукнула»

donosЖительница Волгограда ложно обвинила знакомого в изнасиловании
Следственным отделом по Красноармейскому району СУ СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней местной жительницы, подозреваемой в оговоре своего знакомого.

По данным следствия, в праздничный день 9 мая молодая женщина обратилась в следственный отдел с заявлением об её изнасиловании. Она сообщила, что несколькими часами ранее, после совместного распития спиртных напитков, новый знакомый затащил её в каюту плавучего крана, пришвартованного к причалу, где подверг сексуальному насилию.
Однако результаты следственной проверки засвидетельствовали, что женщина лжёт. Под давлением собранных следователем улик она созналась в оговоре мужчины. В своём объяснении она написала, что её, спящей в каюте с парнем, «застукал» супруг.
Как рассказала корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, в настоящее время органами следствия устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"