Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волжском служебная собака помогла раскрыть жестокое убийство

0-555--Тело женщины расчленил 28-летний рецидивист

В 22-м микрорайоне города Волжского служебно-розыскная собака в кратчайшие сроки помогла раскрыть жестокое убийство – сообщили ИА «Город героев»в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
Вчера наше информагентство рассказало о страшном преступлении: в мусорных баках дворник обнаружил на улице Оломоуцкой расчлененное тело женщины.

Экспертам-криминалистам в кратчайшие сроки удалось установить личность убитой. К работе по раскрытию жестокого преступления подключились кинологи. Немецкая овчарка Услада привела полицейских к дому, где предположительно было совершено убийство, а по найденным в подъезде дома следам крови была установлена и квартира, в которой совершено преступление.
Благодаря служебной собаке полицейские и следователи быстро задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 28-летний, ранее неоднократно судимый, местный житель.
Как выяснили оперативники, накануне ночью арестованный вместе с убитой распивал спиртные напитки. Между ними возник конфликт, в результате которого подозреваемый нанес ей ножевые ранения. А после расчленил труп и вынес в мусорные контейнеры.
На месте совершения преступления полицейские обнаружили вещи, принадлежащие убитой, а также следы преступления, которые задержанный пытался скрыть.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"