Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Папа¸ вспомни обо мне!..

У злостного неплательщика алиментов арестован автомобиль

алиментыЖитель Урюпинского района, некто Н., злостно уклоняющийся от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей, должен в кратчайшие сроки погасить задолженность, иначе лишится своего автомобиля.

В Урюпинском районном отделе УФССП России по Волгоградской области на исполнении находится исполнительный лист о взыскании с Н. в пользу его бывшей жены алиментов. Несознательный родитель всячески уклоняется от уплаты денежных средств на содержание своих детей и избегает встреч с должностными лицами службы судебных приставов, долг накопился значительный - свыше 120 тысяч рублей.

 

Судебный пристав-исполнитель Урюпинского районного отдела Ольга Белобородова решила применить более сильнодействующие средства, благо закон даёт такую возможность. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного управления службы судебных приставов, она наложила арест на автомобиль «ВАЗ-21093», принадлежащий должнику. И, если в ближайшие десять дней долг не будет погашен полностью, автомобиль будет продан. А денежные средства, вырученные от его продажи, пойдут в счет погашения образовавшейся задолженности.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"