Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде работники ЖКХ, подозреваемые во взяточничестве, заключены под стражу

Это что же за специалисты такие?

взяткаСледственным отделом СУ СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении главного и ведущего специалистов МУ «ЖКХ Дзержинского района Волгограда», подозреваемых в получении взятки.

Следствие установило, что эти два специалиста, в ходе одной из служебных проверок, обнаружили, что у хозяина кафе, собравшегося облагородить территорию у своего заведения, отсутствуют разрешительная документация на проведение земляных работ, а также договоры на вывоз и утилизацию мусора. По правилам, муниципальные работники должны были привлечь хозяина заведения к ответу, но решили закрыть глаза на нарушения. Не бесплатно, конечно, а за 4 тысячи рублей. При получении которых и были задержаны полицией.

Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по ходатайству следователя, специалисты взяты под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"