Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде возбуждено уголовное дело против любительницы виртуальных связей

internrtЛеди Макбет Интернета

Следственным отделом по Центральному району Волгограда СУ СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летней местной жительницы.

Она обвиняется по целому ряду статей Уголовного кодекса, среди которых значатся: неправомерный доступ к компьютерной информации, нарушение неприкосновенности частной жизни, нарушение тайны переписки и даже оскорбление.

По версии следствия, в мае 2010 года девица познакомилась в Интернете с парнем. Завязалась виртуальная дружба. До того крепкая и тесная, что новый приятель присылал девушке свои фотографии чересчур откровенного характера. И надо ж было случиться, чтобы эти фото попали на глаза мужу искательницы виртуальных приключений, который закатил грандиозный скандал.

Девица, в полном согласии со своей логикой, обвинила во всём этом своего корреспондента и начала ему мстить. Для начала она взломала его электронный ящик, прочла все его письма. А затем, вооружившись знаниями деталей чужой личной жизни, разослала всем контактам интимные фотографии, снабдив их соответствующими комментариями.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ближайшее время уголовное дело будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"