Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Бывший сотрудник милиции предстанет перед судом за совершение ряда преступлений против личности

милицияКошмар на колёсах

Первый заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летнего жителя Палласовки, бывшего милиционера-водителя, за совершение ряда преступлений против жизни, здоровья и половой неприкосновенности личности.

По версии следствия, обвиняемый в августе прошлого года колесил на личном автомобиле по Палласовке. Остановившись на одном из перекрёстков, он подошёл к ранее незнакомой

З. и беспричинно нанес ей кулаком несколько ударов по лицу. Последняя потеряла сознание, а мужчина скрылся с места происшествия.

Несколько часов спустя, он снова попытался познакомиться с А., ожидавшей общественный транспорт. Получив отказ, он достал из машины металлический гаечный ключ и нанёс им девушке несколько ударов по голове.

На этом преступник не успокоился. Спустя более двух недель, он предложил ранее незнакомой Р. Подвезти её. В пути он отклонился от указанного женщиной маршрута и остановил машину в безлюдном месте. Связав потерпевшую буксировочным тросом, он избил её и, угрожая ножом, изнасиловал. Затем перевёз связанную Р. на берег пруда «Взрывной». Там он ударил Р. по голове бутылкой, а оставшимся в руке осколком нанёс не менее трёх ударов в область спины потерпевшей. Девушка осталась жива лишь чудом, скатившись по наклонному берегу и притворившись мёртвой.

Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, уголовное дело направлено прокуратурой для рассмотрения по существу в Волгоградский областной суд.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"