Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области участковые подозреваются в махинациях с наркотиками

милицияНе рой другому яму…

Следственным отделом по городу Волжскому регионального СУ СКР возбуждено уголовное дело в отношении двух участковых уполномоченных отдела полиции, подозреваемых в незаконном сбыте наркотических средств, совершённом с использованием своего служебного положения.

По данным следствия, 28 июля 2011 года один из подозреваемых, с целью повышения показателей своей работы, обратился к знакомому, который ранее привлекался к ответственности

за операции с наркотиками. Полицейский просил парня оказать содействие. Необходимо было найти наркомана, привести его в место, где будет лежать свёрток с марихуаной, и передать наркотик ему.

В качестве вознаграждения за сотрудничество полицейский передал знакомому спичечный коробок с героином. О планируемом «мероприятии» участковый сообщил своему коллеге, вместе они и оставили в заранее оговоренном месте газетный свёрток с марихуаной.

Всё прошло по плану, но с одной важной деталью: роль «наркомана» сыграл оперативный сотрудник управления наркоконтроля.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКР, в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"