Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

По факту убийства Владимира Кадина возбуждено уголовное дело

делоВыдвинуты три версии

Следственным управлением СКРФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя председателя федерации бокса в Волгоградской области Владимира Кадина.

Он был убит выстрелом в голову вчера вечером в Центральном районе Волгограда. Охрана бизнесмена  предприняла меры по задержанию преступника. В результате перестрелки, произошедшей на улице Советская напротив магазина «Охота и Рыбалка», киллер был убит.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКРФ, по уголовному делу создана совместная следственно-оперативная группа. Выдвинуты три версии совершения преступления, которые в интересах следствия пока не разглашаются.

В ходе проведённого осмотра места происшествия обнаружены и изъяты 6 гильз и пуля, предположительно, калибра 9 мм., пистолет марки ПСКСМ. У мужчины, стрелявшего в Кадина, обнаружен пистолет, предположительно марки «ИЖ», переделанный для стрельбы боевыми патронами.

По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе судебно-медицинские, биологические, одорологическая, баллистическая, генетическая и другие.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"