Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области арестован педофил, девять лет растлевавший несовершеннолетних

педофилИ мальчиков, и девочек...

Сорокалетний житель Палласовки, ранее судимый за кражи, обвиняется в половых сношениях с несовершеннолетними.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе регионального СУ СКР, против него возбуждено уголовное дело. Следствие располагает сведениями, что на протяжении 9 лет подозреваемый на арендуемом им дачном участке неоднократно вступал в половую связь с несовершеннолетними, возраст которых был от 13 до 15 лет. В качестве вознаграждения он предлагал им от 100 до 200 рублей, либо возможность поиграть в компьютерные игры, покататься на автомобиле.

 

На данном этапе следствия установлены шесть потерпевших: 5 мальчиков и 1 девочка. Следствие не исключает, что в ходе предварительного расследования будут установлены ещё факты совершения подозреваемым преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

Половые контакты с подростками педофил фиксировал на веб-камеру. В ходе обыска, проведённого по месту его жительства, органами следствия изъято около 40 DVD-дисков, а также компьютер, где хранилось отснятое видео.

Все потерпевшие являются жителями города Волгограда и воспитываются в благополучных семьях.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённых преступлений. Свою вину в содеянном мужчина полностью признал. По ходатайству следователя, в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"