Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Преступный элемент в Волгограде не успокаивается

преступникПогода, что ли, шепчет?..

Прошедшие сутки в Волгограде ознаменовались активизацией криминальных наклонностей у некоторых граждан, о чём корреспонденту ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе регионального ГУВД.

К примеру, среди бела дня в ломбард на Университетском проспекте в Волгограде ворвались двое неизвестных. Угрожая пистолетом или предметом, очень похожим на пистолет, они забрали золотые изделия 15 наименований и скрылись. Очевидцы описывают их как молодых людей кавказской внешности, один носит бороду. Идёт их поиск.

 

В других случаях преступникам повезло меньше. В Волгограде ночью, на дороге по улице Новодвинской неизвестные инсценировали ДТП и потребовали от жертвы 30 тысяч рублей в качестве «возмещения ущерба». Получив отказ, завладели его автомашиной «Тойота Королла» и скрылись на ней. Но уехали недалеко. Все пятеро были задержаны и сознались в преступлении. Машина возвращена владельцу.

И ещё один случай произошёл в Кировском районе. Здесь молодому человеку угрожали двое молодчиков, вымогая 40 тысяч рублей. И эти двое были задержаны. По всем случаям возбуждены уголовные дела.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"