Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В полдень движение на участке «Гумрак – Аэропорт» в Волгограде было перекрыто

Виной тому - страшное ДТП

 ДТПдтпСильнейшим ударом у «Лады» срубило «крышу», а ГАЗель сгорела дотла.

От мощного удара двух автомобилей на старой московской трассе полыхнуло пламя. Реальные картинки страшилок запечатлел мой фотоаппарат примерно через час после происшествия. Авария произошла на трассе между посёлками Гумрак и Аэропорт.

 Главная дорога в аэропорт лежит через железнодорожный мост. Именно этот поворот на мост считается очень коварным. Водители, едущие в город, «забывают», что они находятся на второстепенной дороге, и не уступают машинам, движущимся по главной. А некоторые норовят на мост повернуть со второго ряда, подставляя тем самым левый бок под удар.

дтп В нашем случае, по утверждению многочисленных свидетелей, гружёная ГАЗель подошла к перекрёстку в левом ряду, и в момент поворота слева на неё налетела «Лада». Своим носом «клюнула» ГАЗель прямо в бензобак, и та, от сильного удара, мгновенно вспыхнула, развернулась на 180 градусов. Проюзив несколько метров, легла на бок на противоположной стороне дороги. Легковушка после удара в мгновение ока превратилась в "кабриолет" – будто кто-то в секунду срубил ей крышу.

Видимо, все участники аварии, что называется, родились в рубашке. Получив травмы, водители обеих машин и пассажиры «легковушки» остались живы. Их увезли две кареты «скорой помощи». От ГАЗели же остался лишь обгоревший остов да валяющиея на дороге мешки с картофелем и другой товар.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"