Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Сотрудниками волгоградской полиции задержан инкассатор, похитивший более одного миллиона рублей

Полицейские обнаружили его по месту жительства в посёлке Аэропорт

2226 7557 320Сопротивление 34-летний служитель банка не оказывал, во всём признался. Он знал, что его ищут, и решил больше не испытывать судьбу. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания. Следователям предстоит еще выяснить, что подтолкнуло его на такое преступление.

Напомним, что 26 октября в отдел полиции №4 УМВД по г. Волгограду поступило сообщение от управляющего отделения Сбербанка, что при инкассировании одного из обществ с ограниченной ответственностью с последующей сдачей выручки в отделение Сбербанка обнаружена недостача одной инкассаторской сумки с деньгами в сумме 1340 000 рублей. По подозрению в совершении преступления в розыск был объявлен 34-летний инкассатор, проживающий в посёлке Аэропорт.

 Деньги подозреваемый оставил своим родственникам – матери и жене, а сам на время скрылся. После того, как сотрудники полиции рассказали родственникам подозреваемого о совершённом преступлении, они немедленно сдали деньги в полицию. Вскоре и сам беглец был задержан. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.4 УК РФ (кража).

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"