Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

«Поиграла» в банкиршу…

1291193346_da231387015b54d575b6d222a40b33d1Сотрудники Управления по налоговым преступлениям ГУВД по Волгоградской области задержали гражданку Бовда Марину Васильевну, ранее судимую за мошенничество и имеющую не погашенную судимость.
В отношении этой женщины возбуждено 8 уголовных дел по признакам состава преступления, предусмотренным ст. 159 УК РФ (мошенничество). Бовда М.В. представлялась сотрудником ОАО «МДМ банк» и предлагала предпринимателям Волгограда за определенный процент оказать содействие в получении кредита в указанном банке. Фактически никогда сотрудником банка она не являлась. Мошенница умышленно вводила в заблуждение доверчивых волгоградцев.

 

 Установленный ею ущерб составляет более 5 миллионов рублей. Об этом ИА "Город героев" собщили в пресс-службе ГУВД по Волгограской области.
В октябре 2010 года Бовда , нарушив меру пресечения в виде домашнего ареста, совершила еще два преступления того же характера, а затем сменила место жительства. Главным следственным управлением при ГУВД по Волгоградской области женщина была объявлена в федеральный розыск. Четыре дня назад сотрудниками Управления по налоговым преступлениям ГУВД была получена информация о ее предположительном месте нахождения. В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий Бовда была задержана в Центральном районе Волгограда.
В настоящий момент Центральным судом в отношении мошенницы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Следственное управление при ГУВД по Волгоградской области просит откликнуться всех граждан, пострадавших от действий этой женщины по телефону 30-43-04.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"