Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Незадачливый "миллионер"

delllПостановлением Центрального районного суда города Волгограда заключён под стражу 47-летний житель Светлоярского района - сообщает пресс-служба ГУВД по Волгоградской области. Он подозревается в краже и «приготовлении к преступлению и покушении на преступление».
Незаконно завладев паспортом умершего гражданина и вклеив в него свою собственную фотографию, подозреваемый зарегистрировал фирму и открыл лицевой счет в банке.

 

В конце мая 2008 года он аж 22 раза пытался получить через терминалы от различных банков кредитные суммы в размере 1миллиона 29 тысяч рублей с помощью поддельных кредитных карт.
Однако это вызвало подозрения у службы безопасности банков, и операции со счетами были заблокированы. Снять деньги мошенник не смог. Тем не менее, в 2008 году задержать преступника так и не удалось.
Подозреваемый был обнаружен и задержан лишь несколько дней назад. Трудности в своевременном установлении его местонахождения были вызваны тем, что всё это время он жил под другой фамилией, а вскоре изменил её еще раз, женившись и взяв фамилию супруги.
Фото: mir.job43.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"