Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В праздники не обошлось без трагедий

533168Менее суток понадобилось оперативникам уголовного розыска ГУВД по Волгоградской области, чтобы задержать подозреваемого в убийстве 15-летней школьницы.
В дежурную часть отдела милиции по Красноармейскому району поступило телефонное сообщение о том, что у дома по ул. Вучетича обнаружен труп девушки.

Выехавшие на место происшествия сотрудники милиции обнаружили тело учащейся 9 класса одного из районных учебных заведений. Девушка погибла от проникающего ножевого ранения грудной клетки.
Незамедлительно была организована работа по поиску и задержанию подозреваемого в совершении преступления. В ходе работы были установлены и опрошены возможные свидетели, отрабатывались различные версии произошедшего.
По подозрению в убийстве задержан 18-летний знакомый погибшей девушки, учащийся одного из профессиональных училищ района, который в содеянном сознался. Установлено, что причиной убийства послужил возникшая ссора.
В настоящее время следователями СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области по факту умышленного причинения смерти возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Проводится комплекс оперативно-следственных мероприятий.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"