Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Подозреваемый в убийстве таксиста пытался сбить сотрудников милиции

98810В дежурную часть поступило сообщение о возгорании частного домовладения по ул. Степная. Прибывшие сотрудники милиции обнаружили у дома тело 51-летнего хозяина с множественными ножевыми ранениями. Погибший работал таксистом. Предполагаемый преступник скрылся с места происшествия на автомашине такси «Рено-Логан». Для поиска и задержания подозреваемого был введен план «Перехват».
Менее двух часов понадобилось сотрудникам правоохранительных органов, чтобы обнаружить разыскиваемую машину.

 

На перекрестке ул. Пушкина - ул. Александрова г. Волжского автопатруль отдельного батальона ППС попытался остановить атомобиль «Рено-Логан».   Но на требования милиционеров водитель не реагировал. При преследовании машины было использовано автоматическое оружие - произведено 3 предупредительных выстрела вверх, после которых водитель остановился.
Находившийся в состоянии наркотического и алкогольного опьянения за рулем молодой человек, включив заднюю скорость, попытался сбить сотрудников милиции, однако был задержан. Сотрудник милиции с ушибами мягких тканей коленных суставов был госпитализирован в одно из медицинских учреждений.
По подозрению в убийстве был задержан безработный ранее судимый 27-летний житель г. Волжского. Установлено, что преступление было им совершено после совместного распития спиртных напитков в компании с погибшим и возникшей ссоры.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"