Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Из охотничьих ружей - по людям

243_328_3996_DSC_0091_fПравоохранительными органами задержаны подозреваемые в убийстве молодого человека в баре «Наш» г. Волжского
В дежурную часть УВД по г. Волжскому поступило сообщение о том, двое мужчин из огнестрельного оружия произвели несколько выстрелов по группе граждан и скрылись с места происшествия.

 

На месте происшествия с двумя огнестрельными дробовыми ранениями в область спины был обнаружен труп безработного 21-летнего местного жителя, а так же с огнестрельным дробовым ранением в область груди 23-летнего молодого человека, который был впоследствии отправлен в больницу.
По показаниям свидетелей, между посетителями и двумя неизвестными мужчинами в кафе произошел конфликт.
Выйдя из клуба, участвовавшие в драке мужчины отправились домой, где, переодевшись в камуфлированную одежду и вооружившись охотничьими ружьями, вернулись в кафе. При входе в помещение клуба 24-летний молодой человек произвел случайный выстрел в своего напарника, а затем несколько раз выстрелил в находившихся возле входа в клуб молодых людей. В результате один из них скончался на месте. С места преступления подозреваемые скрылись на такси.
В ходе проведенных специальных мероприятий подозреваемые были задержаны.
Фото: bar-nash.shiremir.ru

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"