Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Грабёж средь бела дня

1715043В регионе участились случаи грабежей, что называется, средь бела дня. Только за последние двое суток зафиксировано три таких преступления - сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области.
В дежурную часть Даниловского района обратилась 89-летняя пенсионерка с заявлением о том, что её соседка, применив насилие, проникла в дом, похитив из кармана куртки 40000 рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы ОВД по «горячим следам» была задержана 48-летняя безработная местная жительница.

 
Днём около дома № 79 по улице Мира в городе Волжском четверо неизвестных отобрали мобильный телефон у 25-летнего парня. После оперативного задержания было выяснено, что трое из грабителей уже были судимы.
В Дзержинское ОВД Волгограда обратилась 24-летняя девушка, заявив, что на остановке "ул. им. М.Рокоссовского" неизвестный, с применением насилия, пытался открыто похитить у нее женскую сумочку с личным имуществом. Вскоре заместителем командира роты патрульно-постовой службы ОМ-7 был задержан 29-летний подозреваемый.
Во всех случаях задержанные признались в содеянном, похищенное изъято. По факту открытого хищения чужого имущества возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ (грабеж).
Фото: e-crimea.info

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"