Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Деловой город

Молодые волгоградцы представили проекты на форуме «Территория бизнес-идей»

5-6 -6И получили сертификаты о повышении квалификации 

В Волгоградской области прошел региональный образовательный форум " Территория бизнес-идей".
Он стал завершающим этапом программы "Ты - предприниматель", организованной региональным комитетом молодёжной политики и Волгоградским государственным университетом.
В течение двух дней более 300 молодых предпринимателей со всей области побывали на мастер- классах успешных бизнесменов и экспертов в сфере предпринимательства. Участники форума узнали, с чего начать свой бизнес, как эффективно выстроить деловую коммуникацию, где найти стартовый капитал.


Финальной частью программы для участников стала защита собственных бизнес-проектов, на которой молодые бизнесмены показали себя не только как генераторы смелых идей, но и как талантливые финансисты. Просмотр презентаций проводило авторитетное жюри - профессиональные экономисты, преподаватели Волгоградского государственного университета.
- Самое главное для молодых предпринимателей – не просто презентовать свою разработку, а услышать от экспертов о слабых местах собственного проекта, – говорит директор института дополнительного образования ВолГУ Альбина Гукова. – Бизнес не прощает слабостей, и именно лекции экспертов форума помогут не допустить типовых ошибок.
После защиты проектов, молодые предприниматели получили сертификаты о повышении квалификации. Особо успешные, по мнению жюри, проекты, в скором времени получат поддержку и помощь в продвижении на рынке.

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"