Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

На выборах главы Бахтияровского сельского поселения одержал победу кандидат от КПРФ

 За Равиля Бальбекова проголосовало более 60 процентов избирателей

9004044В минувшее воскресенье состоялись досрочные выборы главы Бахтияровского сельского поселения Ленинского района. Победу одержал Равиль Бальбеков, представляющий партию КПРФ. Ему удалось опередить двух кандидатов, набрав 60,49% голосов избирателей.
В довыборах приняли участие три кандидата. Равиль Бальбеков от партии КПРФ, Дмитрий Житников - кандидат от партии ЛДПР и Сергей Зайнулин — кандидат самовыдвиженец. Выборы состоялись при явке избирателей 61,93%.
«В этом году это первые выборы и первая победа КПРФ на них! - прокомментировал первый секретарь Сталинградского обкома КПРФ, депутат Государственной Думы Николай Паршин. - Результаты оправдали наши надежды. Благодаря совместной работе Сталинградского обкома, Ленинского райкома коммунисты победили. Значит, процесс пошел: настроения населения меняются, и власти уже не удается людей провести».

«Основная борьба за должность главы муниципального образования развернулась еще в ходе проведения предвыборной агитации между нашим кандидатом и самовыдвиженцем, работающим в отделе МВД России по Ленинскому району. Вплоть до объявления результатов голосования интрига сохранялась: не было ясно, кто же из них будет победителем», - рассказал первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Денис Плакущев.
По его словам, жители села Бахтияровки проявили свою гражданскую активность, продемонстрировав самую высокую явку за последнюю четверть века - 61,93%.
«Победа нашего кандидата стала возможной благодаря выверенной тактике проведения предвыборной кампании, выработанной бюро Ленинского райкома, которая включала в себя личную встречу кандидата с каждым жителем поселения по системе «от двери к двери». Результатом стала высокая активность жителей, пришедших в этот день на избирательный участок. Причем явка избирателей стала рекордной не только по Бахтияровскому сельскому поселению, но и по всему Ленинскому району», - отметил Денис Плакущев.
«Опыт коммунистов Ленинского района может послужить вдохновляющим фактором и вполне реально достижимой целью в работе других райкомов. 60%-ный рубеж отданных за нашего кандидата голосов перестал быть недосягаемой мечтой», - добавила секретарь Бахтияровской первичной партийной организации Румия Бикмаметова.
Отметим, на протяжении последних лет Бахтияровская первичная партийная организация увеличила свою численность в 2 раза. На выборах в Бахтияровский сельский совет в 2014 году прошли все кандидаты, выдвинутые по партийному списку: Равиль Бальбеков, Виталий Битюцкий, Эдуард Левшин и Андрей Журов.

На снимке: Равиль Бальбеков (слева) и Денис Плакущев.

Comments are now closed for this entry

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"