Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

В облизбирком поступили более 1,9 млн марок

8--67-Для защиты избирательных бюлетеней 

Избирательная комиссия Волгоградской области приняла специальные знаки, которые будут использоваться для защиты избирательных бюллетеней на выборах депутатов Госдумы.

Накануне окружные избирательные комиссии Волгоградской области по выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва приняли решения о распределении бюллетеней и специальных знаков между территориальными комиссиями региона.

- Количество бюллетеней и защитных марок Центризбирком определил для окружных комиссий еще в мае текущего года, - поделилась секретарь Избирательной комиссии Волгоградской области Анастасия Сидорова. – Спецсвязью к нам было доставлено 1 928 900 специальных знаков, которые мы в свою очередь уже завтра направим в соответствии с планом доставки в ТИКи Волгоградской области. Сотрудниками облизибркома была проделана колоссальная работа по подготовке документов строгой отчетности, что позволит нам до 5 августа доставить спецзнаки во все территориальные комиссии.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации определила для Волгоградской области по 1 949 800 избирательных бюллетеней и специальных знаков. Избирательная документация была распределена следующим образом: Волгоградский одномандатный избирательный округ №81 – по 488 000 бюллетеней и марок, Красноармейский одномандатный избирательный округ №82 – по 491 200, Михайловский одномандатный избирательный округ №83 – 485 000, Волжский одномандатный избирательный округ №84 – 485 600. Защитные марки для голосования на избирательных участках за пределами Российской Федерации, в количестве 20 900 штук, были направлены в Болгарию и Эстонию через Министерство иностранных дел. Избирательные бюллетени будут изготовлены не позднее 28 августа.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно Федеральному закону «Об

утверждении схемы одномандатных избирательных округов...», разделена на 4 округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84). Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне. В Волгоградской области в организации голосования будут задействованы 46 территориальных и 1531 участковая избирательная комиссия.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"