Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Количество кандидатов в Волгоградской области сократилось до 40

67532Приём документов завершён 

Окружные избирательные комиссии завершили прием необходимых для регистрации пакетов документов от кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва.

В последний день в комиссию Волгоградского одномандатного избирательного округа №81 документы представили еще два кандидата-самовыдвиженца – Евгений Ищенко и Сергей Галушко.

- Предвыборную борьбу в одномандатных округах продолжают на сегодняшний день 40 кандидатов из 48 выдвинувшихся, - поделился председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Геннадий Шайхуллин. – 37 партийных представителей уже зарегистрированы избирательными комиссиями, документы 3-х кандидатов проходят проверку.

Избирательная комиссия Волгоградского одномандатного округа №81 определит дальнейшую судьбу самовыдвиженцев в течение 10 дней. Для проверки подписей избирателей в окружную комиссию командированы члены территориальных избирательных комиссий, специалисты ГАС «Выборы» и эксперты органов внутренних дел.

Избирательная комиссия Волгоградского одномандатного округа №81 своим постановлением определила, что проверке подлежат все подписи избирателей и соответствующие им сведения, представленные кандидатом в поддержку самовыдвижения и необходимые регистрации (3% от числа избирателей, зарегистрированных на территории округа). Таким образом, в свою поддержку кандидаты по округу №81 должны были собрать не менее 14014 подписей избирателей.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"