Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

А КОМУ ПОРЦИЮ АДРЕНАЛИНА?

game2Заметьте: не мы это придумали!
Автор идеи - всеми уважаемая форумчанка под ником Бабка. Однажды в ходе активного обсуждения одной из актуальных публикаций Бабка предложила редакции организовать общение с популярными в регионе личностями в интерактивном режиме.

Прямо так: редакция заранее извещает читателей о том, что в определённое время известный гражданин N будет готов ответить на любой вопрос в режиме моментальных комментариев. Иными словами, получается онлайн-интервью без подготовки и прочих условностей.
Мы отдаём себе отчёт, понимая, что далеко не каждый человек согласится на такую «экзекуцию». Хотя желающие получить порцию адреналина тоже наверняка найдутся. Нашим форумчанам, как известно, палец в рот не клади. В то же время, мы гордимся тем, что посетители GG, в большинстве своём, не позволяют себе публичных оскорблений и ненормативной лексики. На наш взгляд, это показатель уважения не только к информационному агентству, но и к самим себе.
Ещё одна форма интерактивного общения форумчан «Города героев» с референтными лицами региона - вопросы, которые посетители портала могут оставить им в новой рубрике «Интерактив GG». Редакция, в свою очередь, обязуется передать эти вопросы по назначению и оперативно опубликовать ответы.
Главное, в чём необходимо определиться, - это в круге персон, которые интересны вам, уважаемые читатели. Кого бы вы хотели видеть на нашем портале, с кем пообщаться онлайн, кого поэкзаменовать «без купюр»? Ждём ваших предложений! Всё остальное - дело техники. В том числе и видео-пресс-конференции, о которых мы уже задумались.

Фото: akland.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"