Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Александр Сиваев: "В этом мире всё делается ради женщин"

 «Сердце России» продолжает пылать в Волгограде
232--0

В преддверии Международного женского дня 8 марта продолжается проект «Сердце России».
Арт-объект, расположенный на катке «Европа Сити Молл», стал местом романтических встреч и признаний в любви для огромного количества волгоградцев.

На фоне сияющего сердца можно сфотографироваться и принять участие в фотоконкурсе. Одним из почётных гостей церемонии открытия «Сердца России» стал Александр Сиваев - яркий, фееричный скрипач-шоумен, продюсер, режиссёр собственных шоу, один из самых блистательных исполнителей в Волгограде.
Представитель АМК "BTLine" побеседовала с Александром и попросила рассказать, как он поздравит своих любимых женщин с наступающим праздником.
- Вы родились в Северодвинске. Как получилось, что ваша жизнь связана с Волгоградом?
- Когда мы с моей женой (тогда еще любимой девушкой) решили продолжить своё музыкальное образование, только в Волгограде могли учиться вдвоем. Судьба выбрала за нас.
- Можно сказать, что желание не расставаться с любимой стало определяющим фактором в вашей творческой судьбе?
- Да, любовью пронизана вся жизнь человека. Именно это чувство дает силы людям для самореализации. Творческому человеку это особенно необходимо. Я очень благодарен своей супруге Светлане за то, что она, взяв на себя огромный труд по воспитанию наших детей и сохранению домашнего очага, позволяет мне заниматься творчеством. Я всегда с радостью возвращаюсь домой, мне хочется творить, работать для них, моих любимых. Крылья мужчине дарит женщина, которая рядом с ним.
- Вы были гостем церемонии открытия «Сердца России» в Волгограде?
- Мы посетили открытие сияющего сердца с моей подругой- заслуженной артисткой России Еленой Тополагой. Кстати, мы с ней не только дружим, но и работаем над совместными проектами. Это замечательное мероприятие, замечательный проект, призванный соединять сердца любимых и любящих людей. В нашей жизни всё меньше остаётся места для выражения чувств, и подобные проекты помогут жителям нашего города чаще говорить друг другу волшебное слово «люблю».
- Ваше пожелание жительницам Волгограда в преддверии Международного женского дня.
- Хочу поздравить всех волгоградских женщин с наступающим праздником весны и любви. Будьте счастливы! Пусть вас окружают любящие мужчины! И расцветайте потому, что ради женщин в этом мире делается всё!
Блиц-опрос:
Любимый город? – Волгоград, Аликанте (Испания)
Любимое блюдо? – Борщ моей супруги и уха моего отца
Любимое место отдыха? – Турция, Испания. Главное, чтобы вместе с моей любимой семьей.
Любимое музыкальное произведение? – «Чардаш» Виторио Монти и «Времена года» Антонио Вивальди.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"