Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Анатолий Бровко: «Наша задача сегодня – навести порядок в областном центре»

Комментарий губернатораbrovko

Решение Центрального районного суда Волгограда об отказе по иску Романа Гребенникова прокомментировал для ИА «Город героев» глава администрации Волгоградской области Анатолий Бровко:
- Моё решение об отстранении Гребенникова было продиктовано необходимостью скорейшей стабилизации во многих отраслях экономики и социальной сферы областного центра.
Несмотря на то, что определённая группа лиц попыталась придать этому событию политическую подоплёку, создать видимость общественного протеста, подавляющее большинство горожан не поддались

на провокации. Значит, жители Волгограда понимают необходимость принятой меры и поддерживают её. Это же подтверждает и сегодняшнее решение суда.
Бывший руководитель города может отстаивать свою точку зрения в судах любых уровней - это его право. Наша же задача сегодня - навести порядок в областном центре, ведь за годы работы прежней администрации в Волгограде скопилось немалое количество проблем, решение которых потребует от всех нас времени, усилий, конкретной хозяйственной работы.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"