Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Владимир Чуров "очуровал" Владимира Ефимова

Цель грядущих выборов - не допустить прежней "вакханалии"

pic 1361--582Побывавший в Волгограде с рабочим визитом  руководитель  ЦИК России Владимир Чуров буквально "очуровал" председателя волгоградской областной Думы Владимира Ефимова. Вот что он написал на своей страничке в Фейсбуке: 

"Интереснейший человек - председатель ЦИК России Чуров В.Е. Личная встреча с ним ещё раз укрепила меня в этом. Продуктивно обсудили предстоящую областную масштабную выборную кампанию.

Коснулись вопросов функционирования облизбиркома и стратегии оптимизации расходов. Накануне мы утвердили Думой план изменений в областное законодательство на 2015 финансовый год.

Отдельная тема: многочисленные нарушения избирательного законодательства в период выборной кампании 2013 г. Однозначно, процессы и последствия действий отдельных участников этой вакханалии будут в ближайшее иметь уголовно-правовую оценку.
Предстоящие масштабные выборы находятся под пристальным вниманием не только ЦИК РФ, но и правоохранительных структур. Цель -проведение чистой, "стерильной" кампании. На это будут направлены все имеющиеся ресурсы. Нам очень важно вернуть доверие людей к выборам. Я очень этому рад, это полностью совпадает с моим внутренним убеждением и сознанием. Так будет".

Странно, что прошедшая в 2013 году предвыборная кампания только сейчас называется "вакханалией", а допущенные нарушения признаются "многочисленными". Но, как говорят, лучше поздно, чем ещё позже.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"