Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Анатолий Бровко: «С каждым днём возрастает роль Интернет- СМИ»

Brovko_newДаже в поездках губернатор работает в режиме мобильного офиса

Для органов власти Интернет - это коммуникационная площадка, где можно озвучить необходимость и целесообразность принятия управленческих решений, высказал свое мнение член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко.
«Если честно, я с трудом представляю, как можно в современных условиях работать без ежедневного использования «всемирной паутины» и мобильных Интернет-устройств, ведь это экономит время, дает возможность более эффективно его использовать, позволяет всегда быть в курсе событий.
В условиях интенсивного трудового графика, в частности в рабочих поездках по районам области, в дороге работаю в режиме мобильного офиса. Вечером, приходя домой после работы, читаю электронную почту, работаю с личным блогом, просматриваю новости федеральных и волгоградских Интернет-СМИ. Признаться, телевизор стал смотреть гораздо реже.


Интернет мне нравится своей оперативностью и возможностью общения. Наиболее резонансные темы в общественной жизни страны сегодня инициируются пользователями Интернет, в том числе блогерами. Это реалии сегодняшнего времени, и я считаю это положительным явлением.
В администрации мы постепенно переходим на электронный документооборот, надеюсь, что в ближайшее время полностью откажемся от бумажного. Это позволит областной власти стать более современной и открытой в работе. Все больше должностных лиц сейчас появляется в блогах. Для органов власти - это коммуникационная площадка, где можно озвучить необходимость и целесообразность принятия управленческих решений. Кроме того, власть имеет возможность получать обратную связь от жителей, узнавать о самых «болевых» точках общественной и социальной жизни.
С каждым днем возрастает роль и Интернет-СМИ. Благодаря им мы узнаем самую оперативную информацию, которая доступна пользователям «всемирной паутины». Причем это возможность не только получать информацию различного плана, но и транслировать то, что востребовано обществом», - прокомментировал Анатолий Бровко.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"