Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

За и против кого будет «воевать» народный фронт?

Волгоградцы - о новой инициативе лидера партии «Единая Россия» Владимира Путина
sivogrsibzenkodoFFztarovatihtutukinikonnikovaИдея создания Общероссийского народного фронта, в котором вместе с партией «Единая Россия» объединятся общественные организации и профсоюзы», озвученная Владимиром Путиным в Волгограде, стала одной из самых обсуждаемых в стране.
Корреспондент ИА «Город героев» обратился к волгоградцам с предложением - высказать свое мнение о создании народного фронта.
Виктор Сивогривов, краевед, Урюпинск:
- Мне это очень напоминает единый блок коммунистов и беспартийных в эпоху социализма накануне выборов. Лишь с той разницей, что во времена тоталитарного режима распад КПСС шёл медленнее, идеологическая работа тогда была хорошо поставлена. А сейчас рейтинг «Единой России» падает стремительными темпами. Объединение вряд ли поможет.
Татьяна Шибченко, председатель правления общественной организации «Центр поддержки и развития малого бизнеса «Дело»:
- Идея очень хорошая! Только объединяться общественным организациям следовало бы самостоятельно, а не под эгидой политической партии в канун выборов.
Анатолий Егин, заслуженный врач РФ, Волгоград:
- Очень разумное объединение здравых сил! Чтобы достичь поставленной цели, нужны общие усилия. А когда каждая организация тянет одеяло на себя, получается хаос. Настало время преодолеть этот хаос!
Юрий Староватых, почётный гражданин Волгограда:
- Это очень верный шаг! Думаю, у партии «Единая Россия» и у общественных организаций хватит сил воплотить всё задуманное.
Юрий Тютюкин, скульптор, Волгоград:
- Создание фронта подразумевает, что правящая партия и примкнувшие к ней организации собираются воевать. А против кого? Против работников, которым собираются повысить пенсионный возраст? Или против молодёжи, которая сейчас не может устроиться на работу? Или против бюджетников, получающих нищенскую зарплату?
Клавдия Иконникова, пенсионерка, Даниловка:
- Считаю этот призыв популистской акцией накануне выборов! Уже были обещания снизить инфляцию, создать достойные условия жизни пенсионерам, молодым специалистам, врачам, учителям. Если бы партия «Единая Россия» и в самом деле хотела предпринять реальные шаги по улучшению жизни, правящая элита давно бы назвала группировки, которые мешают сделать это. И именно этим группировкам объявила войну. А все призывы о создании народного фронта рассчитаны на людей, зомбированных информационными технологиями, и на наивную молодёжь, не имеющую жизненного опыта.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"