Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

Тарифы не противоречат. Но растут

tarifyВ связи с некорректным изложением в ряде СМИ информации о росте тарифов на жилищно-коммунальные услуги в 2011году, управление по региональным тарифам администрации Волгоградской области считает необходимым дать дополнительные разъяснения.
17 ноября 2010 года постановлением УРТ администрации Волгоградской области были утверждены предельные индексы изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов, а также предельные индексы изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Волгоградской области на 2011 год.

Предельные индексы Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области не превышают предельных индексов, установленных федеральным органом исполнительной власти в сфере государственного регулирования цен (тарифов) - ФСТ России.
С нового года плата граждан за коммунальные услуги вырастет не более чем на 15%.
Прирост тарифов на тепловую энергию для населения составит 15%, для прочих потребителей в среднем на 17,4%.
Прирост тарифа на электроэнергию для населения составит 10%.
Прирост цен на газ для населения не будет превышать 15%.
Тарифы на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод для населения не превысят 15%, для прочих потребителей 20%.
Плату за содержание и текущий ремонт жилья жители могут устанавливать самостоятельно - на общем собрании.
Таким образом, постановление УРТ не противоречит решениям правительства РФ и ФСТ России, сообщили ИА «Город героев» в управлении по региональным тарифам.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"