Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Интервью и комментарии

За кого вы теперь будете болеть на чемпионате Европы по футболу?

С этим вопросом корреспондент GG обратился к читателям

53901-09-96

После проигрыша на чемпионате Европы футбольная сборная России выбыла из игры. Захватывающая борьба в плей-оффе продолжится между сильнейшими командами, и миллионы болельщиков во всех странах будут следить за этой борьбой.

За кого же теперь будут болеть граждане стран СНГ? С этим вопросом корреспондент ИА «город героев» обратился к читателям портала.

Людмила Новикова, начальник отдела администрации Севастополя:

- После того, как проиграла Украина, болела, естественно, за Россию. Собственно, я всегда болею за Россию, потому что родилась там, да и живу в Севастополе, который считается «гордостью русских моряков». Ну а теперь, когда и Россия выбыла и игры, придётся, видимо, болеть за Англию. У английской команды очень отточенная, техничная игра.

Юрий Кушнарёв, диктор Центрального стадиона, Волгоград:

- Теперь буду болеть за Испанию. Именно испанская команда демонстрирует грамотный, отточенный футбол, а не бестолковую игру. Нашим игрокам есть чему поучиться у испанцев.

Алексей Кабанов, врач больницы № 16, Волгоград:

- Сейчас я от души желаю победы Греции. Эта команда смотрелась особенно выигрышно на фоне соперников - наших соотечественников, которые, увы, выглядели на уровне дворовой команды.

Елена Мордвинцева, учитель Даниловской школы, Волгоградская область:

- Я вообще перестала следить за футболом, чтобы не расстраиваться. В последнее время не удалось разглядеть среди наших соотечественников ни одного достойного игрока. «Переключилась» на хоккей.

Александр Титов, атаман национально-культурной автономии казаков Урюпинска:

- Никакого азарта не испытываю, ни за кого не болею. Больно и обидно признавать, что всё продаётся и покупается, что в сборную команду нашей страны вошли далеко не лучшие игроки, а те, кто завоёвывал прежние победы другим путём.

Михаил Битюцкий, глава администрации Руднянского района Волгоградской области:

- После того, как российская сборная выбыла из игры, я ни за кого болеть не буду. Просто слежу за матчами, как за увлекательным зрелищем, никому не отдавая предпочтений.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"