Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Андрей Паскаль создал своё собственное Гуляй-Поле

PaskalРешение о роспуске Городищенской районной думы будет оспорено в суде в ближайшее время
Такое решение было принято в четверг, 27 января, на совещании в Городищенском районе. На встречу с депутатами районной, городской и поселковых дум и советов приехали  представители исполнительной и законодательной властей региона и муниципальных образований, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся в районе.

Напомним, в среду, 26 января, местное представительное собрание самороспустилось.

 

 

За отставку проголосовало 12 из 17 присутствующих на заседании депутатов. Не исключено, что это решение было принято под давлением сити-менеджера Городищенского района Андрея Паскаля, решившего таким образом подстраховаться от грозящей ему отставки. Накануне господин Паскаль лишился партбилета за дискредитацию партии «Единая Россия». По закону, отстранить его от занимаемой должности может только райдума, и теперь, когда депутаты отказались от своих мандатов, он до следующих выборов представительного собрания фактически остался единовластным хозяином района.
Выход из ситуации и искали участники совещания. Примечательно, что в нем приняли участие депутаты, представляющие разные фракции и партии. Андрей Паскаль пытался сорвать встречу руководства области и депутатов района, не пустив участников совещания в зал райадминистрации. Встреча состоялась в районной думе. По общему мнению, интересы людей, а не отдельных личностей, одержимых корыстными интересами, должны быть превыше всего. Городищенский район не может оставаться без власти.
Уже на следующей неделе будет подано исковое заявление в суд о признании не легитимным в связи с допущенными процессуальными нарушениями заседания Городищенской райдумы, на котором было принято решение о роспуске представительного собрания.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"