Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Алевтина Апарина: "Соглашения с оппонентами не будет!"

aparinaДепутат Государственной Думы, лидер волгоградских коммунистов Алевтина Апарина опровергла слухи о готовящемся подписании соглашения между мэрией Волгограда и региональным отделением КПРФ.
Напомним, что мэр города Роман Гребенников в субботу заключил договор о сотрудничестве с реготделением партии «Справедливая Россия», а в понедельник с партией ЛДПР.
- Заключить соглашение с «партией власти», которую предствляет Гребенников, значит фактически согласиться с их программой, - заявила на пресс-конференции Алевтина Апарина. Этот член «Единой России», мэр Волгограда, помог так называемым оппозиционным партиям «СР» и ЛДПР показать своё истинное лицо - поддержке действующего курса. КПРФ никогда не пойдет на подобные неискренние соглашения с членами партии-оппонента, - резюмировала депутат.

 

Кроме того, Алевтина Викторовна высказала сомнение, что подобные соглашения имеют под собой какую-то реальную основу по помощи горожанам, отметив, что коммунисты в силу возможностей безо всяких соглашений помогают нуждающимся.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"