Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

АККОР и партия едины

akkorГолоса сельских избирателей необходимы, как воздух
Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» и общественная организация - некоммерческое партнерство «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов» («АККОР») заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

По мнению сторон, подписание соглашения, по сути, означает возрождение «АККОР», которая была создана с целью защиты интересов малых и средних товаропроизводителей на селе. Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облдумы, предметом соглашения является «установление основ сотрудничества и взаимодействия «Единой России» и НП «АККОР» по вопросам содействия развитию и укреплению фермерского сектора и других малых форм хозяйствования в АПК, возрождения российского села».
В этих целях «Единая Россия», намерена предоставлять возможность участия представителей ассоциации в проводимых открытых мероприятиях. Ассоциация же, в свою очередь, обязуется участвовать в реализации программ и проектов «Единой России».
По мнению наблюдателей, подписанное соглашение находится в русле предвыборной подготовки единороссов к осенней кампании. Голоса сельских избирателей необходимы правящей партии, как воздух.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"