Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Волгоград начинает новую жизнь

trioВ городе назначена власть

В зале заседаний Волгоградской городской думы только что завершилось официальное представление Сергея Соколова в качестве временно исполняющего обязанности главы Волгограда.

В присутствии депутатов гордумы и журналистов спикер городского представительного собрания  Ирина Карева огласила итоги опроса депутатов по вопросу голосования о назначении ВРИО мэра Сергея Соколова.

В голосовании приняли участие 35 депутатов, 33 голосовали «за», один воздержался и один был против. Решение sokolбыло подписано Ириной Каревой сегодня в 9 часов утра, в 11 часов было сдано в канцелярию, зарегистрировано и вступило в законную силу.


Губернатор Анатолий Бровко поблагодарил депутатов за оперативное разрешение ситуации и подчеркнул, что с сегодняшнего дня Волгоград начинает новую жизнь. Анатолий Бровко заявил, что Сергей Соколов - один из немногих в прежней команде мэра, который нацелен на решение хозяйственных проблем, накопившихся в городском хозяйстве, и способен организовать их решение.


Сергей Соколов в ответном слове также поблагодарил всех собравшихся за оказанное доверие и выразил надежду на спорую и дружную работу на благо города и горожан.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"