Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

ВСЁ У НАС БУДЕТ В ПОРЯДКЕ

vewu25_044Анатолий Бровко и Сергей Соколов выступили по волгоградскому телевидению
Только что в эфире муниципального телевидения завершилось совместное выступление губернатора Анатолия Бровко и временно исполняющего обязанности мэра Волгограда Сергея Соколова.

Выступление длилось без малого полчаса, но прошло на едином дыхании. И губернатор, и временно исполняющий обязанности мэра подчеркнули, что говорить о переломных этапах, а тем более о каких-то революциях, не приходится. Идёт процесс оздоровления властного руководства в городе - и ничего более. Анатолий Бровко отметил, что требования к работе остаются прежние: это, в первую очередь, повышение уровня и качества жизни людей, проживающих на территории Волгограда и области.

Мэр должен быть хозяйственником, а не пиарщиком. И в этом смысле Сергей Соколов, может быть, единственный в бывшей администрации, который обладает необходимыми для этого жизненным опытом, знаниями и способен оказаться на высоте поставленных задач.

Как бы в подтверждение мнения губернатора, Сергей Соколов чётко обозначил важнейшие направления своей работы на новом посту. Это наведение порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве, на многострадальных волгоградских дорогах, в строительстве социально-бытовой сферы. И закончил выступление знаменательными словами: «Всё у нас будет в порядке».
Волгоградцам, уставшим от трескотни в эфире и барабанного боя на страницах угодливых СМИ в честь одного-единственного лица, очень бы хотелось надеяться на это.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"