Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Сегодня в Волгограде активисты проведут народный сход в поддержку Навального

Они соберутся у приёмной «Единой России» с лозунгом «Мы вас не выбирали!»
image thum 226«Лидер российской оппозиции» Алексей Навальный приговорен к пяти годам лишения свободы и штрафу за хищение имущества «Кировлеса» на сумму более 16 миллионов рублей.

Приговор Навальному официально осудил Евросоюз. В заявлении внешнеполитического ведомства ЕС обвинение российского оппозиционера называется необоснованным, а вердикт – вызывающим сомнение в верховенстве права в России.

«С Навальным расправились функционеры, которых объединяет лишь одно – коррупция». Это мнение германского политика, лидера «зелёных» Фолькер Бек. Он предлагает Европе затруднить въезд российским чиновникам.
Вчера в Москве прошла несанкционированная акция в поддержку Алексея Навального. Более двухсот человек задержаны. Как стало известно ИА «Город героев», сегодня в 19 часов представители нескольких партий и движений предлагают волгоградцам собраться на улице Советской, 11 – рядом с приёмной «Единой России» и участвовать в народном сходе в поддержку Навального. В числе организаторов – местные анархисты, представители партии «Яблоко», Левого фронта, «ПАРНАСА» и другие.
Скорее всего, акция не будет оформлена в соответствии с законом, чтобы избежать конфликтов с полицией. Возможно, сегодня в течение дня разрешение на проведение народного схода будет получено.
Однако сами организаторы уверены, что подобные сходы не требуют никаких разрешений. Они готовы выйти на Советскую с лозунгом «Мы вас не выбирали!», который, по их мнению, адресован не только «Единой России», но и действующей власти города и области.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"